Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

406


Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля
фото: Shutterstock
Гороскоп на первую неделю апреля 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе звезды советуют Овнам переключиться на решение вопросов, связанных с финансами и деловой активностью. Эти темы у вас могут получить успешное решение и развитие. Можно делать крупные покупки, предпринимать шаги для карьерного продвижения.
Гороскоп Телец. Планы, на осуществление которых вы уже и не надеялись, могут исполниться в ближайшее время. Но чтобы не упустить свой звездный час, придется все время быть начеку. Порой будет непросто, сложности на работе могут выбить из колеи.

Гороскоп Близнецы. В Близнецах проснутся творческие способности, которые обязательно попросят выхода. Это идеальный период для людей, работающих в творческой сфере. Вам будет казаться, что к вам наконец-то пришла весна, и вы словно проснулись после зимней спячки.

Гороскоп Рак. На этой неделе Раков ожидает рост популярности и авторитета в своём социальном и профессиональном кругу. Однако в начале недели попытка разом решить проблемы, скорее всего, окажется безуспешной.

Гороскоп Лев. На этой неделе не исключены финансовые потери из-за вашей неосмотрительности или из-за желания быстро и за чужой счет решить какие-то свои проблемы. Не полагайтесь на окружающих и постарайтесь не ввязываться ни в какие коммерческие и банковские авантюры.
Гороскоп Дева. Девам на этой неделе звезды советуют сдерживать свои аппетиты, касающиеся желания купить дорогие и престижные вещи. Прежде чем принимать финансовые решения, хорошенько посчитайте свои бюджетные возможности с учетом того, на какие средства вам предстоит жить после оплаты дорогих покупок.




Гороскоп Весы. Вряд ли что-то поможет справиться с желанием купить ту или иную обновку. Отвлечься не получится, а совладать с желанием опустошить кредитку невозможно. Наилучшее решение — приобрести одну вещь на распродаже, потратив как можно меньше денег.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам конфликтов на этой неделе не избежать, даже если вы очень спокойный человек и стараетесь ни с кем не спорить. Поэтому постарайтесь расслабиться и принять конфликт максимально нейтрально и спокойно.

Гороскоп Стрелец. Эта неделя будет особенно важна для влюбленных. Если вы заинтересованы в сохранении и развитии отношений, то постарайтесь в понедельник и вторник не назначать свиданий и поменьше контактировать с объектом своей симпатии.
Гороскоп Козерог. На этой неделе есть вероятность конфликта с людьми, которые откажутся следовать каким-то вашим требованиям или, напротив, будут настаивать на том, чтобы вы выполнили не вполне адекватные условия какой-то сделки.

Гороскоп Водолей. Водолеям звезды советуют максимум внимания уделить своей семье. Это именно та тема приложения сил, где вы будете вполне удовлетворены потраченным временем. Возможно, это потому, что члены семьи проявят готовность дружно действовать вместе с вами над общими проблемами.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе вам предстоят серьезные траты, но приобретения того стоят. Начальство может отправить в командировку. Даже если ехать не хочется, держите недовольство при себе. В ближайшее время улучшатся отношения с детьми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК