Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шутливая фраза Путина заставила США лоббировать новые санкции против России

Шутливая фраза Путина заставила США лоббировать новые санкции против России

413


Шутливая фраза Путина заставила США лоббировать новые санкции против России


Конгрессмены США лоббируют принятие новых санкций в отношении России. Стали известны основные причины, которые послужили очередным поводом, одной из них стала шутка Владимира Путина. Инициатором стал сенатор штата Огайо.
С приходом к власти нового президента США Дональда Трампа, санкции в отношении России по-прежнему сохранены. Сегодня, 31 марта 2017 года, стало известно о новом законопроекте, который предстоит рассмотреть в комитете конгресса, а затем он попадет к самим конгрессменам. Причиной стали кибератаки со стороны российского правительства и агрессия России в целом. Примечательно, что никаких конкретных примеров и доказательств Америка не приводит.
Сенатор штата Огайо призвал Дональда Трампа предпринять в отношении России ограничения в экономическом плане, из-за российской «агрессии» и шутки президента России « о на заканчивающихся границах».
Дело в том, что еще год назад Владимир Путин «пошутил о безграничных просторах России» на вручении премий Русского географического сообщества. Президент РФ спросил о границе Родины, на что мальчик добросовестно назвал «через Берингов пролив, где США». Глава российского Государства улыбнулся и подметил, что «Россия не заканчивается нигде».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК