Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Анжи» сыграет с «Уралом» в 21 туре чемпионата России по футболу

«Анжи» сыграет с «Уралом» в 21 туре чемпионата России по футболу

383


«Анжи» сыграет с «Уралом» в 21 туре чемпионата России по футболу

На данный момент дела у дагестанского «Анжи» складываются ни шатко, ни валко. Несмотря на неплохую игру, команда Александра Григоряна смогла победить только «Оренбург». «Спартаку» и «Рубину» же махачкалинцы уступили с минимальным счетом.


Теперь клубу с берегов Каспийского моря предстоит сыграть с прямым конкурентом в битве за выживание - екатеринбургским «Уралом». Подопечные Александра Тарханова в трех последних матчах набрали шесть очков, победив «Амкар» и «Рубин». Особую роль в этих победах сыграл новичок екатеринбуржцев Эрик Бикфалви, который в кратчайшее время стал мозговым центром «Урала».




Если «Анжи» удастся закрыть румынского плеймейкера соперника, то шансы Махачкалы на успех резко увеличатся. Если же Бикфалви будет раздавать передачи направо и налево, мало дагестанцам не покажется.


Как рассказали ИА «News» эксперты, в этом матче махачкалинцам нужно показать тот футбол, что приносил пользу в матче против «Спартака». Тогда дагестанская команда умело разрушала атакующие комбинации соперника и грамотно проводила собственные атаки. Букмекеры считают, что в этой встрече клуб из Дагестана должен побеждать. Коэффициент на победу «Анжи» — 2,10, «Урала» — 4,20, ничью — 3,00.


Напомним, что трансляция матча начнется 31 марта в 19.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Наш Футбол» и сайте «Спортбокс.ру» (трансляция платная).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК