Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На юге Москвы в жилом доме лифт с пассажирами рухнул в шахту: стали известны страшные подробности

На юге Москвы в жилом доме лифт с пассажирами рухнул в шахту: стали известны страшные подробности

346


На юге Москвы сегодня, 31 марта, в жилом доме лифт с пассажирами рухнул в шахту. По информации, предоставленной источником, ЧП случилось днем на улице Дорожной, что на юге столицы.
Кабина лифта, в которой находились пассажиры, рухнула вниз. В результате люди оказались зажатыми лифтом. На момент падения в лифте находились четыре человека. Данные свидетельствуют, что серьезные травмы получили двое из них. Среди попавших в катастрофу с лифтом есть ребенок, возраст которого не сообщается.
На место трагического инцидента оперативно выехали сотрудники скорой помощи и МЧС. Оперативные службы уже начали выяснение причин случившегося. По предварительной информации, причиной падения стала трос. Во время передвижения он оборвался и лифт упал. Более подробно о произошедшем станет известно позднее.
Тем временем, в службе МЧС опровергают сообщение о падении лифта. Сотрудники спасательной службы заявили, что выезжали по вызову по данному адресу, но лифт не упал, а застрял. Спасением людей на месте занимаются сотрудники «Мослифта».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК