Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опубликоваан февральский ТОП-5 самых продаваемых Renault в РФ

Опубликоваан февральский ТОП-5 самых продаваемых Renault в РФ

365


Опубликоваан февральский ТОП-5 самых продаваемых Renault в РФ
В феврале среди моделей, производимых французской компанией Renault, наибольшей популярностью в РФ пользовались кроссоверы (среднеразмерные и компактные). За ними расположены хэтчбеки и седаны. Эксперты отмечают падение спроса на иномарки, реализуемые на первичном рынке (в сравнении с 2016 маркетинговым годом).



Российские СМИ опубликовали ТОП-5 наиболее продаваемых автомобилей, производимых компанией Renault. Эксперты проанализировали списки продаж дилерских сетей, расположенных в крупных и малых городах Российской Федерации. По уточненным данным, первую позицию занимает среднеразмерный кроссовер Duster, приобретенный в феврале в количестве 2,38 тыс. экземпляров (снижение на 34% по сравнению с 2016 годом). На второй позиции отмечен компактный переднеприводный кроссовер Кaptur, реализованный в количестве 1,90 тыс. единиц.




На третьей позиции находится модель Sandero, реализованной в количестве 1,752 тыс. автомобилей. На четвёртой позиции расположен популярный с начала XXI столетия Logan II, проданный в феврале в количестве 1,692 тыс. экземпляров. Престижный ТОП-5 замыкает седан класса «С» Renault Fluence, реализованный дилерами в количестве 1,70 тыс. машин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК