Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 31 марта 2017 года

Гороскоп на сегодня: 31 марта 2017 года

366


Гороскоп на сегодня: 31 марта 2017 года

Последний рабочий день недели всегда поднимает настроение. Сегодня необходимо доделать все важные дела, чтобы не тянуть за собой «хвосты» в новую неделю. Кроме того, следует проанализировать, что было достигнуто. Астрологический гороскоп Joinfo.ua поможет вам правильно организовать свой день и расставить акценты на важных делах. Так что читайте и берите на вооружение.

Общий гороскоп на 31 марта 2017 года


Луна продолжает находиться в знаке Телец. По-прежнему, это время можно считать удачным для ответственных дел. Именно сейчас можете проявить свою настойчивость и усердие, поскольку они точно вам дадут желаемый результат. Не бойтесь предлагать новые идеи. Если вы спланировали новый проект и вам только нужна помощь ваших коллег или знакомых – сообщите им об этом. Вас точно поддержат как советом, так и делом.

На протяжении всего дня рекомендуется сделать несколько перерывов. Отдых сыграет не последнюю роль в конечном результате. Чередуя работу и ничего неделание, вы сможете постоянно возобновлять силы для более продуктивного труда.

Больше информации о том, каким будет сегодняшний день, можете прочитать в нашем бизнес гороскопе и гороскопе здоровья.

Важные планетарные аспекты на 31 марта 2017 года


Спутник Земли находится в доме Тельца. День пребывает под покровительством самой загадочной и таинственной планеты – Венеры. Она дарит удивительный шанс всем женщинам насладиться собой и своей красотой. Представительницы женского пола могут позволить себе расслабиться. Мужчинам стоит проанализировать результаты уходящей недели и внести правки в приблизительный план на следующую.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Параллель Луны с Меркурием (4:41); параллель Венеры с Нептуном (4:42); полуквадрат Луны с Солнцем (9:56); квинтил Венеры с Плутоном (12:10); Меркурий переходит в Телец (17:32); секстил Луны с Венерой (18:33); полутораквадрат Луны с Юпитером (23:27); полутораквадрат Луны с Плутоном (23:43).

Рекомендации: Сегодня старайтесь завершить все важные дела и подготовиться к предстоящей недели.

Предупреждение на сегодня: Нынче лучше не отправляться в дальние поездки. Останьтесь на своем рабочем месте в офисе, чтобы уберечь себя от неприятностей.

Точный гороскоп на 31 марта 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Нынче старайтесь лично заняться теми вопросами, которые требуют особого внимания. Не перекладывайте ответственность на чьи-то плечи, так как вам потом будет сложно разобраться.

Телец. В этот день окружающие оценят вас высоко и по достоинству. Так что, готовьтесь к тому, что вы окажетесь в центре внимания.

Близнецы. Сегодня не пытайтесь как-нибудь менять свое поведение. Окружающие могут не воспринять перемены.

Рак. Вам следует вынести урок из последних событий. Проанализируйте происходящее, чтобы больше не допускать подобных ошибок.

Лев. День поначалу покажется вам не сильно продуктивным. Однако к вечеру вы заметите, что силы вы потратили не зря.

Дева. Нынче можете попытаться хоть как-нибудь изменить свою жизнь. Даже перестановка мебели или покупка новых чашек поднимет вам настроение.

Весы. Сегодня вам отведена роль человека, который постоянно должен кого-то успокаивать. Будьте терпеливы.

Скорпион. Нынче вам следует попробовать что-то новое. Спорт, творчество, изучение нового материала, который касается вашей работы – все это пригодится вам в ближайшем будущем.

Стрелец. Сегодня не следует принимать поспешные решения. Они вам только навредят.

Козерог. Позаботьтесь о том, чтобы вас сегодня окружали только позитивные люди. От настроения, которое сложится вокруг вас, будет зависеть ваше желание работать.

Водолей. Вы должны сегодня выбрать, как вам поступать дальше: молча выполнять рутинную работу, или донести начальству свои претензии. Что ж, будьте осторожны.

Рыбы. Чтобы расслабиться, вам сегодня лучше не покидать стены своего дома. Одного дня будет вполне достаточно, чтобы полностью возобновить свои силы.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Советуем вам также прочитать наш любовный гороскоп до конца этой недели.

Для тех, чей день рождения сегодня 25 марта – гороскоп


25 марта родились: актер Кристофер Уокен, актер Александр Збруев, актер Ричард Чемберлен, актриса Алена Бабенко, хоккеист Павел Буре.

Общий гороскоп для родившихся 25 марта. Люди, появившиеся на свет в последний день марта, – прирожденные борцы, которые упрямо следуют к поставленной цели. Им хватает упорства, чтобы удержаться на покоренной вершине в течение длительного времени. Таких людей практически невозможно скинуть с должности, которой они добились. Иногда они предпочитают не выдавать свежих идей, поскольку им гораздо приятнее почивать на прежних лаврах. Однако в кризисных ситуациях они могут предложить в высшей степени рациональные решения, которые приветствуются и могут быть по достоинству оценены начальством.

Последовательность чисел для вас: «1» (Солнце), «3» (Юпитер), «4» (Уран).

Цвет: красный и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Григорий, Даниил, Дмитрий, Кирилл, Наталья, Трофим.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК