Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пореченков опозорил «Битву экстрасенсов» на всю страну: после его слов никто больше не поверит шарлатанам

Пореченков опозорил «Битву экстрасенсов» на всю страну: после его слов никто больше не поверит шарлатанам

284


Известный актер Михаил Пореченков, который семь лет был ведущим «Битвы экстрасенсов», решил высказаться о шоу. Во время утреннего эфира на «Нашем радио» он сделал признание, которое шокировала всех слушателей.
Пореченков заявил, что «Битва экстрасенсов» - обман
Артист проработал ведущим шоу с 1 по 7 сезоны, и спустя почти 10 лет решил сделать разоблачение. Он рассказал ведущим шоу «Подъемники», как на самом деле снимается мистическое шоу:
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?»
— цитирует его слова МК
На откровение Пореченкова тут же поступили комментарии от его коллеги Марата Башарова и экстрасенсов. Марат, который пришел ему на смену и до сих пор ведет «Битву экстрасенсов», отметил, что Пореченков не научился разбираться в эмоциях:
«Если вы считаете, что те слезы людей, которые в кадре, слезы радости или горя, – все это постановочное, все сыграно, – значит, в программе участвуют очень хорошие актеры»
— передает его слова НСН
Сам Башаров уверен, что за столько лет работы с людьми, обладающими паранормальными способностями, научился отличать правду от лжи. А экстрасенс Виктория Райдос предположила, что Пореченков просто хочет напомнить о себе, хотя бы со скандалом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК