Куда отправят служить призывников из Крыма и Севастополя в 2017 году? Новости с форума «Служу России»
На форуме «Служу России» начальник направления призыва Генерального штаба России полковник Алексей Князев уведомил, что призывники из Крыма пройдут службу во всех регионах РФ.
Ранее, согласно законодательству, крымские и севастопольские призывники служили до конца 2016 года только на территории полуострова. В Крыму за два года была развернута система военных комиссариатов, и в ряды Вооружённых Сил РФ было призвано около пяти тысяч молодых людей призывного возраста. В прошлом году на военную службу призвали более трех с половиной тысяч жителей полуострова.
Целью форума «Служу России», прошедшего 30 марта, является популяризация военной службы по призыву среди молодежи, формирование климата взаимопонимания и уважения между призывниками, родителями, военнослужащими, включая офицеров.
Обсудим?
Смотрите также: