Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У священника из Ростовской области мошенник похитил деньги в Адыгее

У священника из Ростовской области мошенник похитил деньги в Адыгее

352


В Адыгее задержали 48-летнего мужчину, который обманным способом похитил 800 тысяч рублей у священника. Об этом сообщило ИА «Блокнот Ростов-на-Дону» во вторник, 28 марта.

Как служитель храма стал жертвой обмана?

35-летний житель Ростовской области обратился в  декабре 2016 года в полицию. Священнослужителю позвонил неизвестный человек и предложил сделать пожертвование храму в виде покупки нового автомобиля.
Транспорт нужной марки и комплектации продавался лишь в одном из адыгейских автосалонов. Благотворитель сообщил, что встреча состоится на территории республики и пообещал оплатить половину денег от стоимости автомобиля.
Мужчины выбрали нужную машину. Подозреваемый предложил лично проконтролировать процесс оформления необходимых документов и взял у священника 800 тысяч рублей. После этого он скрылся.
Накануне оперативники уголовного розыска узнали, что разыскиваемый находится на территории Краснодарского края. 48-летнего жителя Ставропольского края задержали. Он дал признательные показания. Представители правоохранительных органов задержали мошенника. Подозреваемый находится в СИЗО.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК