Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Я не виновен»: Навального оштрафовал суд

«Я не виновен»: Навального оштрафовал суд

354


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/03-2017/navalnyy_0.jpg?itok=kUp47a0X[/img]


На выходных Алексей Навальный организовал несанкционированный митинг. Уже сегодня Тверской суд города Москвы признал его винновым по статье 20.2.2 КоАп. В результате Навальный был оштрафован на 20000 рублей.
Алексей Навальный считает себя невиновным. Он заявил, что мэрия не согласовала мероприятия в центре Москвы и при этом альтернативу предложила накануне самого митинга. Поэтому он считает, что законодательство на его стороне и позволяет выйти на мероприятие в ранее заявленном месте.
Владимир Черников глава департамента безопасности опроверг заявление Навального. Он сообщил, что мэрия предложила еще 22 марта перенести митинг в Сокольники или Люблино. Предложение о переносе поступило за четыре дня до мероприятия.
Напомним, что в результате несанкционированного митинга было задержано более 600 человек. Дмитрий Песков пресс-секретарь президента России сообщил, что митинг создал угрозу безопасности. Также сотрудник полиции получил серьезную травму головы. По факту нападения заведено уголовное дело.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК