«Когда в 12 выглядишь на 20»: Ким Кардашьян показала фото в подростковом возрасте

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Как ни пытается знаменитая американская теледива Ким Кардашьян прийти в себя после ограбления в Париже, это ей удается плохо. Напомним, нападение на Ким было совершено в конце прошлого года. Она находилась в отеле и готовилась к показу. Неизвестные в форме сотрудников правопорядка проникли в отель и, связав Ким, похитили драгоценности.
После этого происшествия у Ким началась паника и она впала в депрессию. Спустя какое-то время она обвинила в произошедшем себя, заявив, что она часто хвасталась своим благополучием и богатством. Появились слухи, что Ким теперь намеренна идти в кардинально другом направлении. Что главное в жизни для неё теперь – это безопасность её самой и её семьи.
Несколько раз её замечали в откровенных нарядах, однако их и сравнить нельзя было с тем, что Ким надевала ранее.
Гораздо больше в  Instagram Ким семейных фото. Вот она с сыном, вот с дочкой, вот вместе с семьей. Это уже другая Ким. В ней – женственность и мягкость, а не страстная и вульгарная сексуальность.

 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) Фев 27 2017 в 5:58 PST



 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) Фев 28 2017 в 1:31 PST



 

family

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) Янв 3 2017 в 10:56 PST


А на днях Ким показала поклонникам фото, где ей 12 лет. С фотографии, улыбаясь, смотрит красивая девочка. Да вот только поклонники сразу стали сомневаться, что этой красавице действительно 12, а не 20.

 

Happy 12 year old

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) Мар 25 2017 в 2:45 PDT


VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

"BRAIN BOX: New Year"

"BRAIN BOX: New Year"

Снова было воскресенье и снова была интеллектуально-развлекательная игра FRUNZE.EN.CX , проведенная...

BRAIN STREAM: New Year!

BRAIN STREAM: New Year!

Слегка устав от череды новогодних праздников, любители активного отдыха, обрадованные...