Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Я не знала, что может быть так больно»: Мария Максакова прокомментировала страшный расстрел Дениса Вороненкова

«Я не знала, что может быть так больно»: Мария Максакова прокомментировала страшный расстрел Дениса Вороненкова

387


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/03-2017/sohranennoe_izobrazhenie_2017-3-25_14-47-17.92.jpg?itok=vjL0_Ycl[/img]


После убийства известного экс-депутата Дениса Вороненкова его жена Мария Максакова долго не решалась давать комментарии. Но позже решила поговорить о трагедии в ее семье. Максакова оперная певица после смерти мужа решила сосредоточиться на воспитании своего малыша, которому всего 11 месяцев.
Мария не стала строить догадки, кто заказал убийство мужа. Сразу же после убийства охрана Максаковой усилилась, и теперь она ездит на бронированной машине. Ранее Вороненкова сопровождал всего один охранник, но если б его охраняли лучше, то все было бы в порядке. Ранее издание Life опубликовало интервью мамы Марии Максаковой, в котором она радовалась смерти зятя. Марии данное заявление не понравилась и сообщила, что полностью прекратит общение со своей матерью.
Певица сейчас находится в тяжелом состоянии, хотя себя считает бронетанком и крепкой женщиной. Мария Максакова ранее не испытывала такой боли и не знала, что такое может случиться.
Дениса Вороненкова убил 28-летний гражданин Украины. Он следил за передвижениями Воронкова и в удобный момент применил пистолет Макарова. Экс-депутата похоронят в Киеве.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК