Создать аккаунт
Главная » Последние новости » НАТО шокировало весь мир своим заявлением: Украина получит смертоносное оружие для войны с Россией – Донбасс будет уничтожен

НАТО шокировало весь мир своим заявлением: Украина получит смертоносное оружие для войны с Россией – Донбасс будет уничтожен

397


Главнокомандующий НАТО в Европе сделал 24 марта шокирующее заявление, которое заставило задуматься весь мир. Кертис Скапаротти заявил, что НАТО намерено вооружить Украину «до зубов».

НАТО предоставит Украине летальное оружие

Верховный главнокомандующий выступил с таким предложением на слушаниях в комитете по вооруженным силам. Глава НАТО в Европе заявил, что Украине нужна помощь в борьбе с Россией.
«Они (украинские военные) противостоят так называемым сепаратистам, которые на самом деле являются российскими ставленниками. Россия поставляет им смертоносное оружие и также испытывает там некоторые новые военные методы. Мы должны усилить украинские вооруженные силы настолько, насколько это возможно».
— цитирует его слова Политнавигатор
Скапаротти предложил предоставить Украине современное летальное оружие, чтобы разрешить ситуацию на Донбассе. Стоит отметить, что о присутствии на юго-востоке страны российских военных говорит только Украина. Никаких доказательств «испытания Россией новых военных методов» у властей Украины нет. Но, несмотря на минские соглашения, конфликт на Донбассе продолжает разгораться – неделю назад радикалы устроили блокаду Донбасса вопреки мнению Порошенко.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК