Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Участница «Дома-2» Элина Камирен испытывает большие трудности из-за отсутствия прописки

Участница «Дома-2» Элина Камирен испытывает большие трудности из-за отсутствия прописки

472


Участница «Дома-2» Элина Камирен испытывает большие трудности из-за отсутствия прописки
Участница «Дома-2» Элина Камирен испытывает большие трудности из-за отсутствия прописки


Элина Камирен известна тем, что всегда пыталась создать себе образ очень успешной и обеспеченной девушки, которая всего добилась сама, а на телепроект «Дом-2»пришла для того, чтобы скрасить свои серые будни миллионерши. Довольно долго девушке верили, пока Алексей Самсонов не рассказал, что все деньги, которыми хвастается Элина, принадлежат ее маме, которая руководит салоном красоты в Тюмени. Со временем зрители сами убедились в том, что показное благосостояние всего лишь игра. Это стало проявляться в тот момент, когда еще Камирен ждала ребенка от Александра Задойнова. Сначала пара жила в мире и гармонии. Они находились в ожидании своей малышки, строили планы на будущее и хотели зарабатывать на домовской славе.
Но еще будучи на проекте, они не смогли найти общих жизненных целей, поэтому сразу же как покинули проект, расстались. После чего Элина снова стала играть успешную женщину, а на самом деле искала любые возможности, которые бы помогли оплатить съемную квартиру, садик и няню. Девушка даже обратилась в суд, чтобы Алексадр Задойнов платил ей алименты 10 тысяч рублей в месяц, которые оказались очень нужными. Сейчас у Элины возникла проблема с муниципальным садиком, куда она не может устроить дочь из-за Тюменской прописке.




Так как московской прописки у нее нет, ей отказали в дошкольном образовании. Девушка была возмущена тем, что столичный мэр ввел такие законы, ведь в Москве большое количество приезжих с маленькими детьми, и все они сталкиваются с подобными проблемами. Тем более что цены в частных детских садах очень велики. Подписчики Элины Камирен были удивлены неосведомленностью звезды «Дома-2», ведь именно для подобных случаев и была придумана временная прописка, которая решает такие бюрократические вопросы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК