Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Российские банкиры срочно ищут варианты выхода с украинского рынка и считают опасным там находиться

Российские банкиры срочно ищут варианты выхода с украинского рынка и считают опасным там находиться

416


Российские банкиры срочно ищут варианты выхода с украинского рынка и считают опасным там находиться
Российские банкиры срочно ищут варианты выхода с украинского рынка и считают опасным там находиться




Весь март украинские радикалы наносят ущерб отделениям Сбербанка. Как ранее сообщало издание Новости Регионов России активисты залили монтажной пеной . Пресс-секретарь при президенте России Дмитрий Песков сообщил: «российские банки хотели бы покинуть украинский рынок, работа на котором стала опасной».
Представитель Кремля также отметил, что «Украина сейчас не является страной с привлекательным инвестиционным климатом». Добавив позже, что «эта страна с опасной инвестиционной обстановкой, политикой и экономикой с повышенным риском для инвесторов». Напомним, что украинские экстремисты проводили акции против банкоматов Сбербанка, а власти не оказывали должного внимания и не оказывали противодействия.
В связи с этим Сбербанк рассматривает возможные быстрые способы выхода с Украинского рынка. Глава Банка Герман Греф сообщил, что «они сейчас находятся в активной стадии рассмотрения вариантов». Он также уточнил, что Сбербанк на Украине был лучшим с точки зрения технологий и соблюдения всех правил регулирования.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК