Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Романец увлеклась алкоголем и опозорилась на вечеринке

Виктория Романец увлеклась алкоголем и опозорилась на вечеринке

344


Виктория Романец увлеклась алкоголем и опозорилась на вечеринке
Виктория Романец увлеклась алкоголем и опозорилась на вечеринке


Совсем недавно Виктория Романец и Антон Гусев, экс-участники телешоу Дом 2, расстались. Поклонники, зная Викторию, тут же заявили, что теперь девушка пойдет в разнос и ударится в пьяные загулы. Девушка полюбила шумные компании еще на проекте. Романец, напившись, вела себя развязно даже под камерами, а за периметром и вовсе перестала кого-либо стесняться. Однако, Антон Гусев смог остановить Викторию, запретив ей выпивать.
Поклонники оказались правы, как только Вика рассталась с Антоном, тут же она отправилась в ночной клуб с подружками, где опустошала бокал за бокалом. Антон был вынужден делать вид, что все в порядке, чтобы не злить Вику. Сегодня сеть пестрит фотографиями, на которых можно наблюдать Викторию в весьма жалком виде. Даже Антон выложил несколько кадров, на которых Виктория едва стояла на ногах.




Нашлись и те, кто лично видел поведение Виктории в общественном месте. Одна из свидетелей рассказала, что Виктория вела себя просто отвратительно, много пила, столько, что напитки проливались на ее платье. Трезвый Антон Гусев обнимал свою пьяную подругу, однако та делала вид, что ей не нравится его присутствие. Было видно, что Антону неприятно находиться в такой компании, но он смог сдержать себя. Многие поклонники вспомнили, как пьяная Виктория бегала за Андреем Черкасовым, доведя его до бешенства. Стычка с Андреем закончилась позорной дракой, которую показали в эфире ТВ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК