Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые назвали незаменимый для женщин продукт - его уникальный состав способен «творить чудеса»

Ученые назвали незаменимый для женщин продукт - его уникальный состав способен «творить чудеса»

381


Ученые назвали продукт, который должен присутствовать в рационе каждой женщины. Он является незаменимым для здоровья благодаря особым свойствам, а также комплексу витаминов и минералов. 
Этим уникальным продуктом является авокадо. По словам специалистов, его регулярное употребление приводит к нормализации менструального цикла, улучшению кровообращения и оказывает общий благотворный эффект на организм женщины. 

Авокадо является растительным аналогом мяса

В составе авокадо очень много витамина Е, который способен противостоять вирусам и возрастным изменениям. Авокадо, как и мясо, укрепляет мышечную массу тела и уменьшает количества жира. 
В этом продукте также есть обилие калия, которое требуется для полноценной работы сердца, и высокий уровень олеиновой кислоты, способной предотвратить образование холестериновых бляшек. 
Кроме того, авокадо является природным антиоксидантом, он нормализует не только гормональную деятельность, но и риск возникновения онкологии у женщин.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК