Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова о предательстве Ханны: "Подруга оказалась продажной "

Ольга Бузова о предательстве Ханны: "Подруга оказалась продажной "

276


Ольга Бузова о предательстве Ханны: "Подруга оказалась продажной "


Недавно Дмитрий Тарасов отметил свой юбилей в кругу родных и друзей. Он отпраздновал торжество в самом центре Москвы. В числе приглашенных была певица Ханна. Она спела несколько зажигательных песен, а гости веселились и танцевали. Внимание гостей на мероприятии привлекла новая избранника спортсмена вице-мисс России 2014 Анастасия Костенко. Девушка, которую обвиняют в разрушении семьи Тарасова и Бузовой, вела себя очень непринужденно и дружелюбно общалась со всеми присутствовавшими. Во время исполнения одной из своих композиций Ханна вывела Анастасию за руку на сцену. Фотография с выступления певицы появились в Интернете. На снимке Ханна стоит рядом со счастливой Анастасией.
Пользователи Сети заметили, что Костенко весь вечер была очень радостная и не переставала улыбаться. Вероятно, Ольга Бузова не смогла сдержаться и прокомментировала снимок, обвиняя певицу в предательстве. Телеведущая назвала Ханну продажной и поразилась, как она может поддерживать Анастасию, которая увела Дмитрия из семьи. Бузова отметила, что и она может попасть в такую ситуацию, и разочарована в ней. В свою очередь, Ханна ответила, что не понимает для чего эта показуха со стороны Оли, и, если бы она действительно хотела что-то обсудить, могла бы написать лично ей. Скорее всего, Ольге Бузовой все ещё тяжело осознавать, что её бывший муж уже завёл новые отношения.
Ольга Бузова о предательстве Ханны: "Подруга оказалась продажной "

Она не может спокойно реагировать на то, что разлучница семьи отдыхает с её бывшим мужем. Следует отметить, что для празднования Дмитрий Тарасов выбрал именно то заведение, в котором раньше часто проводил время со своей бывшей женой. Более того, в 2012 году там они сыграли свою свадьбу. Поэтому поклонникам непонятно, почему спортсмен так поступил. Тем временем ведущая телестройки выслала маме Дмитрия шикарный букет белых роз и выложила снимок в Instagram, подписав его словами "спасибо за сына".





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК