Седан LADA Priora в прошлом году получил две новые версии

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Седан LADA Priora в прошлом году получил две новые версии
По информации компетентных источников, LADA Priora в прошедшем году пополнилась двумя новыми комплектациями – речь идет о бюджетной версии "Стандарт" и "День-Ночь», последняя из которых впервые оснащена 15-дюймовыми колесами. То есть, на сегодня АВТОВАз выпускает седан в трех видах.
Третьей версией, не попавшей в вышеперечисленные, является седан "Норма"+кондиционер, пользующийся неплохим спросом у наших соотечественников.
По словам директора проекта "Семейство авто XRAY" Олега Груненкова, сейчас производитель может гордиться тем, что авто является актуальным и интересным для покупателя, причем на российском рынке LADA Priora считается лучшей машиной по расходу топлива «на трассе».

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Ольга Бузова Инстаграм последние новости декабрь 2016: Повезло с сестрой, постельное белье не исключение, подарки от «Муз-ТВ», прорыв года по версии канала «Fashion TV», устами певицы глаголит истина и начала готовить сольную программу в Крокус Сити Холл