Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Киеве облит красной краской памятник Князю Владимиру: комментарий известного видеоблогера и эксперта повергло всех в шок (видео)

В Киеве облит красной краской памятник Князю Владимиру: комментарий известного видеоблогера и эксперта повергло всех в шок (видео)

224


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/03-2017/knyaz_vladimir.jpg?itok=pTHcIUBe[/img]


На Украине все кричат о патриотизме, не совсем понимая значения этого слова, а простого уважения к реликвиям прошлого у них нет. Неизвестные вандалы обливают красной краской памятники и видимо ни кому до этого нет дела.
Известный украинский медиаблогер и эксперт, решил разобраться в осквернении украинских реликвий. Вчера был облит красной краской памятник Елене Телиги, сегодня облили памятник Князю Владимиру. Что происходит с патриотичной страной? Когда Путин сделал в России памятник Князю Владимиру в Москве, украинцы возмущались, как так это наш Князь Владимир и что в итоге? Это не первое такое гнусное издевательство над памятником. В сентябре 2016 года неизвестные уже обливали краской монумент Князю Владимиру, но киевскому руководству до этого нет никого дела, они даже не могут просто элементарно отмыть историческую реликвию.
В Киеве облит красной краской памятник Князю Владимиру: комментарий известного видеоблогера и эксперта повергло всех в шок (видео)

В итоги получается то, что украинский патриотизм только на словах, а на деле «моя хата с краю».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК