Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Антон Шипулин красиво сделал Фуркада на финише, не поверишь, что случилось

Антон Шипулин красиво сделал Фуркада на финише, не поверишь, что случилось

599


Антон Шипулин красиво сделал Фуркада на финише, не поверишь, что случилось


Свои поздравления принимает сегодня Антон Шипулин. В невероятно напряженной гонке преследования спортсмен смог показать отличный результат среди мужчин в пасьюте, обогнав Фуркада. Российские любители биатлона сегодня ликуют. Шипулин ушел-таки от француза, и не дал себя обогнать.
Любители биатлона испытали сегодня, 18 марта 2017 года невероятные эмоции на протяжении всей гонке преследования. Шипулин после первого рубежа смог сохранить лидирующие позиции, но третья стойка и единственный промах пошатнули «золотой пьедестал», и соперники Мартен Фуркад и Йоханес Бё приблизились к Антону. Финальная стрельба решила исход битвы. Француз и Норвежец промахнулись, а российский биатлонист помчался к золотой медали. Все бы хорошо, но Мартен Фуркад ускорился и едва не догнал Антона, но Шипулин ушел от французского спортсмена, да еще и финишировал с российским флагом.
Результаты гонки преследования сегодня такие же, как и в спринте, только пани поменялись местами, Бе – бронзовый обладатель медали, Шипулин – золото, а Фуркад снова второй. У россиян Гараничев Женя – 9, Волков 19, Бабиков 24, Логинов 36, Елисеев 51.
Антон Шипулин красиво сделал Фуркада на финише, не поверишь, что случилось

Отметим, что Шипулин занимается благим делом, он организовывает аукционы, на которых продает вещи, связанные с биатлоном, а на вырученные деньги, он помогает детям.
По результатам девятого этапа Кубка Мира 2016-2017 Антон Шипулин уже завоевал две медали – в пасьюте (гонка преследования) и в спринте. Завтра нашим мужчинам предстоит масс-старт, и тут у биатлониста есть все шансы на медали.




Российский биатлонист Антон Шипулин одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене! Победа в пасьюте в Холменколлене стала для Антона десятой на этапах Кубка мира. Кубок мира по биатлону 2016/2017. Холменколлен (Норвегия). Гонка преследования. Мужчины. 1. Антон Шипулин — 32:11.9 (1) 2. Мартен Фуркад (Франция) +5.7 (2) 3. Йоханнес Бё (Норвегия) +21.6 (2) 9. Евгений Гараничев +1:03.7 (3) 19. Алексей Волков +2:19.8 (1) 24. Антон Бабиков +2:32.4 (3) 36. Александр Логинов +3:07.4 (5) 51. Матвей Елисеев +4:53.4 (6) #hol17 #биатлон #biathlon (: @andreyanosov) @adidasrussia | @volkswagencvrussia

Публикация от Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Мар 18 2017 в 7:58 PDT


Антон Шипулин красиво сделал Фуркада на финише, не поверишь, что случилось



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК