Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Петербурге водитель сбил студентку-китаянку, зашвырнув тело под автобус – девушка не дождалась сокрой помощи

В Петербурге водитель сбил студентку-китаянку, зашвырнув тело под автобус – девушка не дождалась сокрой помощи

488


В Лиговском районе Петербурга поздно вечером в пятницу 17 марта около 21ч 10 мин произошло трагическое ДТП со смертельным исходом. Водитель сбил девушку и, не дождавшись, покинул место преступления. Девушка умерла до дождавшись приезда бригады скорой помощи.
Трагедия произошла на перекрестке улиц Тосина и Лиговского проспекта. Удар автомобиля был настолько сильным, что тело девушки отбросило далеко в сторону. Оно попало под стоявший неподалеку автобус. От удара девушка скончалась практически моментально.

Сбитой девушкой оказалась студентка из Китая

Как удалось выяснить следователям, погибшей оказалась 23-летняя студентка из Китая, обучавшаяся в университете им. А.И. Герцена. Правоохранительные органы начали поиск водителя, виннового в смерти девушки. На данный момент никакой информацией они не обладают. В связи с тем, что водитель моментально уехал с места ДТП его личность и автомобиль, на котором было совершено убийство, еще только предстоит установить.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК