Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Российские банки начинают уход с Украины

Российские банки начинают уход с Украины

291


Российские банки начинают уход с Украины


О том, что Российские банки все-таки не останутся на территории Украины, на заседании Госдумы сообщил глава комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
«Те условия террора, которые сейчас происходят на Украине в отношении российских банков, в конечном итоге приведут к тому, что все они скоро они полностью уйдут с Незалежной, правда банки будут делать все для того, чтобы максимально минимизировать потери», - сказал Аксаков.
«Все эти банки были созданы еще при предыдущей власти, а уходить резко, как это сделали в свое время украинские банки уходя из Крыма, лишив огромное количество людей своих вкладов, они просто не могут», - добавил он.
Так же Аксаков добавил, что резкий уход не выгоден и из коммерческих соображений, в этом случае и банк потеряет огромные средства.
Украинские националисты делают все, для того, чтобы Российские банки покинули Украину. Они даже не задумываются о том, что в этих учреждениях работают украинцы, которые в итоге потеряют работу, и пользуются услугами банка тоже граждане этой страны.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК