9 этап Кубка мира по биатлону 2016-2017, Осло-Холменколлен: расписание, состав
Сезон 2016-2017 Кубка Мира по биатлону подошел к концу, и остался заключительный 9 этап. Он пройдет также как и 8 в Холменколлене. Российскую команду представят 16 спортсменов.
Этап будет длиться всего три дня: 17-19 марта. От мужской сборной выступят восемь участников: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Алексей Волков, Матвей Елисеев. Еще два спортсмена прекрасно выступили на Кубке IBU: Александр Логинов и Игорь Малиновский. От женской команды примут участие в 9 этапе: Ирина Старых, Татьяна Акимова, Ирина Услугина, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова и Виктория Сливко. Также пополнят сборную две новые спортсменки: Валерия Васнецова и Екатерина Мошкова. Ранее сообщалось, что Мартен Фуркад не будет принимать участие в 9 этапе, но это не подтвердилось. Фуркад будет бороться за очередную золотую медаль.
Публикация от Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Мар 12 2017 в 11:56 PDT
17 марта мужчины и женщины побегут в спринт гонку. 18 марта состоятся две гонки преследования. 19 марта пройдут два масс-старта. Все гонки в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». У наших спортсменов есть последняя возможность пополнить свою копилку медалями.
Публикация от Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Мар 11 2017 в 4:33 PST
Публикация от Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Мар 11 2017 в 7:09 PST
Обсудим?
Смотрите также:

