Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев заливает кровью – война теперь не только в Донбассе: Радикалы штурмом пошли на Порошенко, выставив ультиматум

Киев заливает кровью – война теперь не только в Донбассе: Радикалы штурмом пошли на Порошенко, выставив ультиматум

279


Киев заливает кровью – война теперь не только в Донбассе: Радикалы штурмом пошли на Порошенко, выставив ультиматум

Украина содрогнулась после таких кровавых происшествий в Киеве. Война теперь не только в Донбассе, но и по всей территории Украины. Радикалы штурмом идут на Порошенко, выставив жесткий ультиматум.

Украинские националисты и радикалы судя по всему не на шутку намеренны свергнуть Петра Порошенко. Происходящее на Майдане ошарашило не только Киев, но и всю Украину. Ночью несколько сотен радикалов собралось на Майдане и маршем направились к администрации Петра Порошенко. Поводом всему этому послужило решение нацполиции о «блокадниках». В результате всего этого задержали 43 человека, а после у активистов изъяли множество оружия, в основном охотничьего. Так же от Порошенко требуют, не только освободить свое кресло, но и отстранить от обязанностей и Арсена Авакова.




Ну а между тем, после задержания радикалов, власти пошли на попятую и всех отпустили. Стоит отметить, что это далеко не первая попытка за последнее время свергнуть Порошенко с поста президента.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК