Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как людей в Администрации Порошенко убивают: против «активистов» применяют газ и оружие (ВИДЕО)

Как людей в Администрации Порошенко убивают: против «активистов» применяют газ и оружие (ВИДЕО)

250


Как людей в Администрации Порошенко убивают: против «активистов» применяют газ и оружие (ВИДЕО)

Как людей в Администрации Порошенко убивают: против «активистов» применяют газ и оружие (ВИДЕО). Ситуация в Украине накалилась до невероятного — против «активистов», выступающих за импичмент Порошенко и отставку Гройсмана начали применять оружие и газ. Шокирующее видео уже обсуждают все социальный сети.




Видеоролик был снят сегодня, 14 марта. В Администрации Порошенко, напомним, с 6 марта сидят «активисты», требующие отставки президента и премьер-министра Украины. Все эти люди — обманутые вкладчики банков. Они объявили голодовку до тех пор, пока Гройсман и Порошенко не уйдут со своих должностей.

Сегодня людей решили разогнать, применив газ. Нескольким пожилым людям в последствии стало очень плохо — пришлось вызывать «Скорую». Также, по сообщениям «активистов», несколько дней назад им угрожали оружием. Помимо этого в Киеве сегодня собираются националисты, они тоже бредят отставкой Порошенко. Об этом они договорились вчера на Майдане.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК