Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Чуев защищает Марину Африкантову от травли недоброжелателей в Сети

Андрей Чуев защищает Марину Африкантову от травли недоброжелателей в Сети

265


Андрей Чуев защищает Марину Африкантову от травли недоброжелателей в Сети


Андрей Чуев попробовал защитить Марину Африкантову. В своём микроблоге в соцсети он написал, что не хочет, чтобы подписчики устраивали ей травлю и обвиняли в предательстве. Чуев заявил, что уважает выбор своей бывшей девушки и уже смирился с этим. Его проблемы никого не должны волновать, и решать он их должен самостоятельно. Андрей благодарен Марине за прекрасные моменты, которые они прожили вместе и попросил не писать ей оскорбления, потому что она будет переживать. Следует отметить, что Андрей не смог сдержть эмоций и вспомнил своё первое расставание с Мариной. По его словам, в тот момент Африкантова подверглась нападкам от участников "Дома-2". Они пытались отправить за периметр Марину вместе с её мамой. Чуев рассказал, что именно благодаря его поддержке девушка смогла преодолеть депрессию и поверить в собственные силы. Андрей считает, что именно он приложил все усилия для того, чтобы Марина смогла принять участие в конкурсе телестройки "Человек года".
Мужчина признаётся, что любил свою избранницу по-настоящему и делал все, чтобы она была счастлива, а она становилась счастливой только от того, что её популярность растёт и увеличивается количество подписчиков в Instagram. Андрей Чуев заявил, что возобновлять отношения с Мариной Африкановой он не собирается, поэтому попросил подписчиков не задавать лишних вопросов на эту тему. Он поблагодарил свою бывшую возлюбленную за те два года, которые они были вместе и мечтали, что никогда не расстанутся. Напомним, что о внезапном расставании стало известно на записи очередного выпуска телешоу. Андрей заявил, что решил покинуть проект. Большинство участников шоу были уверены, что Марина уйдёт с проекта за своим возлюбленным, но она решила остаться.
Андрей Чуев защищает Марину Африкантову от травли недоброжелателей в Сети

Такой поступок девушки стал настоящим шоком для Чуева. Он даже хотел покончить жизнь самоубийством, но его друзьям удалось его вовремя образумить. Столь неожиданное расставание пары вызвало огромный резонанс среди бывших участников телепроекта. Либерж Кпадону высказала своё мнение по поводу сложившейся ситуации. Девушка считает, что Марина Африкантова принять такое серьезное решение самостоятельно она не могла и поддалась уговорам продюсеров телестройки, которые таким образом поднимают рейтинг шоу. По словам Либерж, Марина думает только о деньгах и популярности, как и её мама, подтвердив все это нестабильными отношениями девушки, которая за время пребывания на проекте строила отношения с четырьмя мужчинами.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК