Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шокирующие откровения главы МИД Украины - Климкин намерен «прижать» Россию

Шокирующие откровения главы МИД Украины - Климкин намерен «прижать» Россию

383


Сенсационные откровения главы МИД Украины Павла Климкина шокировали украинский народ. Он заявил, что уже скоро им удастся «прижать» Российскую Федерацию. Эти шокирующие откровения были сделаны в поселке Широкино. 

Глава МИД Украины Климкин шокировал народ своим признанием относительно России

Глава МИД Украины посетил поселок Широкино вместе с коллегой из Люксембурга, где сделал несколько неожиданное заявление и рассказал, как и с чьей помощью можно будет «прижать» Россию. По его словам, Люксембург помогал в течение всех 3 лет войны Украины с РФ и продолжает это делать. В основном, это была поддержка в политическом плане, а также гуманитарная помощь. 
«Например, на данный момент благодаря помощи Люксембурга восстанавливается психбольница в Мариуполе», - сказал Климкин. 
Кроме того, министр индел добавил, что главный вопрос – прекращение войны в стране. 
«Каким образом мы сможем прижать РФ? Ведь основное - вывести войска РФ с территории Донбасса. И главное, как восстановить правдивые границы Украины? Вот основные вопросы, которые мы обсуждаем с европейскими партнерами. РФ же сейчас продолжает войну. За 3 дня в Авдеевке на наших защитников рухнуло 350 тонн боеприпасов. И понятно, что это эскалация конфликта со стороны России. Я благодарен друзьям из Люксембурга за помощь в войне», - сказал Климкин. 





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК