Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова скоро объявится - пиар-директор пообещал, что через пару дней звезда будет, как огурчик

Ольга Бузова скоро объявится - пиар-директор пообещал, что через пару дней звезда будет, как огурчик

238


Известную телеведущую Ольгу Бузову срочно госпитализировали. Звезда вызвала себе врачей скорой помощи еще два дня назад. Медики, осмотрев знаменитость, приняли решение срочно доставить ее в больницу, так как Ольга было очень слаба.

Ольга Бузова пропала из Инстаграм - звезда была срочно госпитализирована

Ведущую «Дома-2» с высокой температурой под 40 градусов госпитализировали в частную клинику, где на данным момент она и находится. Она рассказала врачам, что несколько месяцев спит всего по два-три часа. Медики сделали вывод, что у Бузовой сильно ослаб организм, поэтому даже небольшую простуду звезда будет переносить тяжело.
Около больничной койки звезды постоянно дежурит врач. Ей придется несколько дней провести в клинике. Ее пиар-директор Антон Богославский сказал, что Ольгу продуло в поезде в Самаре. На мастер-классе, по его словам, звезде уже нездоровилось. До сегодняшнего дня все съемки и репетиции были отменены. Антон Богославский пообещал, что через пару дней Бузова будет уже на ногах. 




 

В Москву пришла весна ловите крутой look от @shi_trendy люблю Вас

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 9 2017 в 6:24 PST



 

В перерывах между съёмками выкладываю обещанный кусочек выступления ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЗЯТ Спасибо вам, за такой тёплый приём! Отмечайтесь кто был сегодня#привыкаю#ольгабузова#обузевшие#buzovateam

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 8 2017 в 10:08 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК