Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Я агент России» - президент Чехии сделал сенсационное признание

«Я агент России» - президент Чехии сделал сенсационное признание

312


«Я агент России» - президент Чехии сделал сенсационное признание


Сегодня президент Чехии Милош Земан ответил на вопросы журналистов, встреча с которыми прошла в резиденции президента. Отвечая на вопросы о России Милош Земан в который раз подчеркнул, что хотел бы отмены антироссийских санкций. Также он говорил о необходимости выстраивать с Москвой взаимовыгодные связи.
Как и следовало ожидать, чешскому президенту напомнили о периодических обвинениях в его адрес со стороны западных СМИ в излишней симпатии к России. На что Земан ответил буквально следующее: «Я агент России, а именно Владимира Владимировича Путина». А после продолжил, что также является агентом китайского и избранного американского президентов. Таким образом, с немалою долею сарказма, Милош Земан подвел к тому, что выступает в интересах только одного государства – Чешской Республики.
Напомним, Милош Земан один из противников антироссийских санкций. Он уже неоднократно заявлял об их неэффективности. По его мнению, с Россией необходимо выстраивать прагматичные отношения как с любым другим государством.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК