Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 5 сезон 1 серия на ТНТ (Россия): смотреть онлайн трейлер, дата выхода

Холостяк 5 сезон 1 серия на ТНТ (Россия): смотреть онлайн трейлер, дата выхода

486


Холостяк 5 сезон 1 серия на ТНТ (Россия): смотреть онлайн трейлер, дата выхода

Холостяк 5 сезон 1 серия на ТНТ (Россия): смотреть онлайн трейлер, дата выхода. Уже завтра на канале ТНТ выходит первая серия самого романтичного проекта в России — «Холостяк 5 сезон». В этом году главным «женихом» страны стал Илья Глинников, всем известный по телесериалу «Интерны».

Илья Глинников согласился стать главным героем самого романтического шоу в России, так как мечтает найти свою «единственную и неповторимую» девушку. У Ильи были сложные отношения до того, как он попал на этот конкурс. Всем известно, что у него был продолжительный роман с одной из коллег по сериалу «Интерны» Аглаей Тарасовой. Пара очень долго была вместе — они то сходились, то расходились, но всё равно держались друг за друга.




В какой-то момент ревность Ильи убила их отношения. Именно такая официальная версия их расставания. Поэтому всем конкурсанткам нужно знать — лучше нынешнего «холостяка» не дразнить другими мужчинами. Впрочем, и бороться им за Илью не обязательно. Уже на первом знакомстве главный герой заявил, что в этом сезоне бороться за женщин будет он, а не наоборот.


Публикация от Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st) Фев 25 2017 в 7:44 PST



Холостяк 5 сезон 1 серия на ТНТ (Россия). Дата выхода уже назначена — первая серия выходит в эфир на ТНТ завтра, 11 марта 2017 года в 21 час 30 минут. В этом выпуске мы увидим, как Илья впервые познакомиться с участницами конкурса. Каждая из девушек попытается произвести перовое впечатление на заводного жениха.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК