Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ФИФА не будет бойкотировать Чемпионат Мира 2018 по футболу в России

ФИФА не будет бойкотировать Чемпионат Мира 2018 по футболу в России

377


ФИФА не будет бойкотировать Чемпионат Мира 2018 по футболу в России

ФИФА: Нет никаких причин бойкотировать в России Чемпионат мира по футболу


Не умолкают слухи о том, что нашу страну могут лишить домашнего мундиаля. И пусть тот же Мутко все время твердит, что ЧМ точно пройдет в России в 2018-м году, тревога есть. Тем более, что у нашего руководителя всегда «ноу криминалити», а потом почти на всех спортивных аренах провалы.


Но представители ФИФА заявили: поводов для бойкота нет. Наоборот, Россия показывает прекрасный уровень подготовки к предстоящему турниру. И замечательно, что организаторы соревнований уделяют огромное внимание вопросам безопасности.




Более того, Россия способна провести один из лучших турниров в истории футбола. И будет сделано все возможное, чтобы таких беспорядков, которые были в Марселе на ЧЕ-2016, больше не было. К слову, организаторы предстоящего Чемпионата мира по футболу уже заявили журналистам, что те хулиганы, которые участвовали в беспорядках во Франции, ни в коем случае не будут допущены на стадионы.


Не забываем, что перед ЧМ-2018 Россия примет Кубок конфедераций. Это будет своего рода репетицией перед мундиалем. Вот и посмотрим, как наши организаторы справятся с поставленными перед ними задачами. Хотелось бы верить, что все будет хорошо.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК