Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Екатеринбурге 18 животных замучены до смерти – организатор преступления ответит перед судом

В Екатеринбурге 18 животных замучены до смерти – организатор преступления ответит перед судом

250


В Екатеринбурге 9 марта 2017 года было возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Причиной для этого стало обнаружение на одной из «передержек» 18 трупов собак и кошек.
Это преступление было предано огласке еще в январе, когда в частном доме на улице Уктусской были найдены тела животных. Хозяйка так называемой «передержки» долгое время собирала на различных местных форумах деньги на содержание и уход за животными. Женщина также принимала к себе животных на передержку, но в январе перестала отчитываться и выходить на связь. Неравнодушные жители города добились проверки ее дома, в ходе которой и были обнаружены трупы 18 кошек и собак.
Эксперты установили, что смерть животных вызвана истощением организма в следствии халатного отношения, недокорма и нарушения условий содержания. Владелице этого приюта теперь предстоит перед судом ответить за свои преступления.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК