Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На рынке России набирают популярность авто Ford с турбомоторами

На рынке России набирают популярность авто Ford с турбомоторами

374


На рынке России набирают популярность авто Ford с турбомоторами
В течение 2016 года на рынке России начали стремительно набирать популярность авто марки Ford , оборудованные турбомоторами. Предпочтение представителям семейства двигателей EcoBoos отдали порядка 25% клиентов американской компании в РФ.


Представители Ford Sollers рассказали, что если сравнивать с 2015, то продажи моделей с турбомоторами показали рост на 5%. Порядка 28% россиян отдали предпочтение Ford Mondeo с мотором EcoBoost, когда годом ранее цифра составляла всего 18%. Не менее 17% покупателей Ford в 2016 решили приобрести авто Focus, также продемонстрировавшее рост на 3%. Ford Explorer с EcoBoos приобрели в минувшем году 10% граждан России, когда всего год назад это были только 9%. Лидером бренда в России считается Ford Kuga, предпочтение которому отдали 40% россиян.
В связи с высоким спросом на Kuga в России запущена акция в дилерских центрах. Так, за приобретение одного авто с мотором EcoBoost на 1.5 литра, способным выдавать от 150 до 182 "лошадей", можно получить продление гарантийного срока на пять лет или 100 тысяч км пути.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК