В Петербурге отец облил дочь водой и выставил на балкон

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
В Петербурге отец облил дочь водой и выставил на балкон

Днем 4 марта в квартире одного из домов по проспекту Культуры отец поссорился со своей 16-летней дочерью, облил ее водой и выставил на балкон, закрыв дверь изнутри, сообщили ИА "News" в ГСУ СК РФ по Петербургу.


Решив выбраться самостоятельно, девушка попыталась спуститься с высоты второго этажа, однако не удержалась и сорвалась вниз. В результате падения потерпевшая получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в больницу.


В отношении ее 44-летнего отца было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения.


VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

«Дом 2», последние новости и слухи на 29 августа: Кристина Лясковец бросила Федора Стрелкова после того как он облил ее «грязью», Курбан Омаров довел Бородину до пьянства и истерик на своем Дне рождения
{T_LINK}