Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина доводит жителей до нищеты: раскрыты подробности грандиозной аферы майданщиков

Украина доводит жителей до нищеты: раскрыты подробности грандиозной аферы майданщиков

340


Правительство Украины специально доводит население до нищеты, чтобы затем скупить задаром у них самое последнее из оставшегося - землю. Об этом сообщил представитель Аграрной партии Украины Виталий Скоцик. 
Скоцик заявил, что украинцев нагло обманывают. Им говорят, что продажа земли приведет к заметному улучшению качества жизни и вливанию инвестиций, но этого не произойдет. Украинские сельхозземли самые дешевые в Европе. 
«Если вы спросите тех, кто хочет продать землю, то 10% сообщат, что им не на что купить продукты питания, лекарства, оплатить электричество, воду, газ и множество других вещей. Но у них есть земля. То есть людей подвели к ситуации и говорят «продай землю» и тогда сможешь купить продукты и лекарства. Вся подводка сейчас состоит в том, чтобы убедить украинское население в том, что продажа Земли спасет Украину и туда хлынут инвестиции», - сообщил Скоцик. 
 





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК