Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко бросил в бой старушек из Авдеевки – безумный план главы Украины в действии

Порошенко бросил в бой старушек из Авдеевки – безумный план главы Украины в действии

270


Глава Украины Петр Порошенко решил предпринять против блокады Донбасса кардинальные меры. В качестве оружия он выбрал пенсионерок из Авдеевки, которые и будут прорывать блокаду.
После митинга в самом городе, организаторами которого выступили партия «Блок П. Порошенко» и администрация президента, были сформированы автобусные колонны, наполненные пенсионерами, которые направились прямиком к блокпостам. Жители возмущены незаконной блокадой, из-за которой главный завод города од угрозой прекращения работы. А без него у Авдеевки нет будущего.
Радикалы предприняли все меры для нейтрализации провокации и сохранения блокады. При этом вся ответственность за возможные последствия ляжет на организаторов митинга.
По последним данным столкновения между митингующими и «ветеранами АТО» пока не произошло.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК