Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Позор»: Ксения Бородина осудила Диану Шурыгину за «грязный» пиар на изнасиловании

«Позор»: Ксения Бородина осудила Диану Шурыгину за «грязный» пиар на изнасиловании

343


Телеведущая Ксения Бородина жестко раскритиковала Диану Шурыгину, ставшую мегапопулярной из-за истории с изнасилованием. Звезда назвала такое поведение девушки позором и посвятила этому целый пост в Инстаграме.
Имя Дианы Шурыгиной сейчас у всех на устах – 17-летняя девушка приглашена уже на четвертый выпуск шоу «Пусть говорят». Странная история с изнасилованием Дианы получила широкую огласку и множество вопросов со стороны телезрителей. А Шурыгина стала звездой Рунета за неделю – количество ее подписчиков растет с удивительной скоростью, а ей предлагают интересные контракты. Ксения Бородина, как мама двоих девочек, не смогла пройти мимо этой громкой истории. Ведущая «Дом-2» назвала такой способ пиара позором и поразилась, что у нашего общества появляются такие кумиры.

Я не моралистка, никогда такой не была, но считаю что имею полное право высказать своё мнение, тем более если меня спросили об этом , если людям интересно мое мнение, если я мама 2х девочек и у меня аудитория больше 8 миллионов. Я не хочу никого осуждать, но мне реально не понятно, как мы дошли до того, что история про изнасилование это стало способом хорошего пиаравставили кусок моего прямого эфира в программу, где я высказала своё мнение и считаю что это позор пиариться на таком!! Если даже это и произошло, если ты хочешь справедливости , то надень маску на лицо выйди и расскажи свою историю и проси этой справедливости ! Но на всю страну рассказать об изнасиловании, более того придти уже на 4 или 5 программу по этому поводу, стать блогером, зачем???!! Парень сел на 8 лет строгого режима, и возможно сел просто за секс, кто же теперь это докажет , не Дай Бог кому попасть в такую ситуацию, может все по справедливости, Но продолжать эту историю муссировать и такой человек кому-то Кумир мне странно((( на чем дальше будет держаться эта популярность?! Спасибо всем кто поддерживал меня в комментариях!!! этой девочке ещё становиться мамой, но все мы совершаем ошибки... А про комментарии на программе про меня ну смех))) а судьи кто?) если бы ты меньше пил, не подводил большое количество людей вокруг себя, если бы не твой грязный рот, может быть это мнение было авторитетно для меня , а так ты в лучшем случае гость на нтв у закашанского, и если повезёт у Малахова на первом)) Я веду дом 2 уже 13 лет , у нас разное случалось , но наша программа +18 и как раз я никогда не на стороне отрицательных героев, а наоборот всегда ругаю за плохие поступки!! Но к чему я это все, к тому что мне страшно за будущее наших детей ведь неизвестно кого они выберут своими кумирамно мы как родители, должны дать правильное направление, образованием, кружками, занять их время интересными книгами, дома проводить разговоры, тогда все будет хорошо

Публикация от borodylia (@borodylia) Мар 6 2017 в 8:21 PST


Подписчики Ксении тоже принялись высказывать свое мнение. Одни поддержали Ксюшу, ведь и Диана когда-то тоже станет мамой. А другие заметили, что Бородина 13 лет ведет скандальный проект «Дом-2», и ее осуждение довольно странно.

#шурыгина #дианашурыгина

Публикация от Батенька Ленин (@batenka_lenin) Мар 6 2017 в 3:51 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК