Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Недорогие подарки на 8 марта коллегам по работе: лучшие идеи без особых затрат

Недорогие подарки на 8 марта коллегам по работе: лучшие идеи без особых затрат

446


Недорогие подарки на 8 марта коллегам по работе: лучшие идеи без особых затрат


Недорогие подарки на 8 марта коллегам по работе: лучшие идеи без особых затрат. Совсем немного времени остается до международного женского дня. Кто-то уже заранее подготовил подарки, а кто-то еще в поисках. Конечно, в первую очередь подарки покупаются родным и близким. А как же быть с коллегами – ведь их тоже нужно не обделить вниманием. А средств и идей может быть уже не так много.
В этой статье собраны лучшие идеи недорогих подарков для коллег. Учитывая вкусы каждой, можно выбрать наиболее подходящий вариант.
• Любительницам вкусняшек отлично подойдет сладкий набор. И не обязательно это будет банальная коробка конфет, можно подключить фантазию. Попробуйте собрать свой индивидуальный набор сладостей (можно добавить фрукты) и упакуйте в коробку или подарочный пакет. Внутрь можно также добавить лент, лепестков или записок с пожеланиями и комплиментами.
• Каждая девушка любит принимать ванну. И здесь тоже простор для выбора подарков. Не обязательно это магазинный набор шампуня и геля для душа (хотя тоже вариант подарка). Можно подарить ароматические свечи, мыло ручной работы с различными добавками, спа-набор или что-нибудь для комфорта, например, подушку под голову.
• Для любительниц проявить свой кулинарный талант подойдет кухонная утварь. Наборы под специи, формы для выпекания, силиконовые лопатки, ложки и так далее.
• Для автоледи из недорогих подарков можно выбрать коврик на приборную панель, интересную наклейку в салон, ароматизатор или подвеску на зеркало с юмором. Особенно пользуются популярностью силиконовые накладки на каблук.
• Если же отношения с коллегами не столь теплые, безошибочными подарками окажутся флешки, брелки для ключей, визитницы, записные книжки, различные таблички на стол, магниты, держатели для фото или крючок для сумки. Неплохим подарком будет цветок в горшке.
Как говорится, дорог не подарок, а внимание. Поэтому главное при выборе подарка на 8 марта не его стоимость, а впечатление, которое от него останется. Добавьте персональных комплиментов или обыграйте само вручение (лотерея, мешок с подарками). Это, несомненно, будет приятно и запомнится надолго.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК