Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Костенко не отрицает свою связь с Дмитрием Тарасовым

Анастасия Костенко не отрицает свою связь с Дмитрием Тарасовым

1 966


Анастасия Костенко не отрицает свою связь с Дмитрием Тарасовым
Анастасия Костенко не отрицает свою связь с Дмитрием Тарасовым


В конце прошлого год Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова официально разорвали отношения. Поклонники пары очень переживали за них и до последнего надеялись, что молодые люди помирятся. Однако этого не произошло. Футболист не долго переживал по поводу развода и уже в конце января был замечен в компании симпатичной брюнетки. Через некоторое время фанаты Дмитрия заявили, что его новой возлюбленной стала молодая модель Анастасия Костенко.
Однако ни Тарасов, ни его предполагаемая избранница не давали комментариев по этому поводу. Самые любопытные поклонники следят за личной жизнью Димы и стараются любыми способами узнать новые моменты из его жизни. В Instagram появились скриншоты лайков Анастасии тех комментариев, которые посвящены их отношениям с Тарасовым. Подписчики одобряют выбор спортсмена и всячески поддерживают их отношения.




Такую реакцию Костенко пользователи Сети оценили как подтверждение того, что у них действительно роман. Фанаты высказались, что хотели бы видеть из совместные фотографии открыто, а не выискивать в просторах Интернета. Дмитрий Тарасов заявил, что действительно живет со своей новой девушкой, но кроме этого больше ничего не стал говорить. Ольга Бузова поделилась с поклонниками, что ей до сих пор очень плохо и ее сильно задевает то, что происходит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК