Ольга Бузова влюбилась
Звезда шоубизнеса Ольга Бузова шокировала заявлением, что влюбилась. Она хочет проводить дни и ночи напролет с тем, про кого сообщила 5 марта в соцсети Инстаграм.
«Я влюбилась и хочу проводить с ним все ночи и дни. Мое новое постельное белье! Белье 23-го века! Тенсель, эвкалиптовое волокно, слышали про такое? После него даже сатин кажется наждачкой. Это как мерседес и жигули. Такая ткань не вызывает аллергии, а какая она мягкая...», - прокомментировала девушка, раскрыв интригу поста. Публикацию телебрюнетка сопроводила снимком из спальной комнаты. Ольга в белом халатике из бамбука сидит на кровати, застеленной светлым бельем. По словам звезды, его ей отшили по меркам.
«Ну, теперь-то мы, благодаря Бузовой, знаем, на каком белье будут спать через 200 лет…», «15000 комплект белья? Не мае... Как на нем спать-то потом? Не дыша, не двигаясь, не моргая?», «Ложись спать скорее», «Это название белья? Бельё 23-го века», «Кроватка Дюймовочки», «Оля выглядишьсупер и халатик няшный», «Дожили. Сатин, тенсель, эвкалиптовое волокно, бамбуковый халат. Я что один, как лох сплю в вафельном халате, как в трехзвездочной гостинице Анапы на текстильной простыне, купленной в районном доме быта?», «Красота какая, желаю, чтобы на таком постельном снились только самые добрые и красивые сны», - стали писать в комментариях фолловеры артистки.
Я влюбилась и хочу проводить с ним все ночи и дни Мое новое постельное белье! Белье 23-го века! Тенсель, эвкалиптовое волокно, слышали про такое? После него даже сатин кажется наждачкой. Это как мерседес и жигули. Такая ткань не вызывает аллергии, а какая она мягкая.... Белье совсем не дешевое в магазинах, но в @irishome.ru я обнаружила большой выбор тенселя дешевле в 2 раза, чем в любом другом магазине. Заказала пробный комплект, потом ещё, и еще Шикарное!!! Ещё и отшили по моим меркам! С нестандартными размерами всегда намного сложнее. @irishome.ru , спасибо за мой крепкий и красивый сон P.s.халатик из бамбука тоже оттуда
Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 5 2017 в 8:36 PST
Обсудим?
Смотрите также: