Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рамзан Кадыров считает, что мальчиков в самом раннем возрасте необходимо приобщать к физической культуре и спорту

Рамзан Кадыров считает, что мальчиков в самом раннем возрасте необходимо приобщать к физической культуре и спорту

422


Рамзан Кадыров считает, что мальчиков в самом раннем возрасте необходимо приобщать к физической культуре и спорту
Глава Чечни Рамзан Кадыров убеждён, что мальчиков в самом раннем возрасте необходимо приобщать к физической культуре и спорту. Об этом он написал пост в соцсети Инстаграм 5 марта.
Чеченский лидер рассказал о трех юных спортсменах: Ахмаде, Эли и Адаме. Они тренируются почти ежедневно. 4 марта в Гудермесском спорткомплексе Ахмад выступил на турнире по смешанным единоборствам «Битва Кубок Ахмата». Мальчик победил в трех боях и завоевал главный приз соревнований. Ахмад упорно готовился к боям под руководством бойца UFC Абдул-Керима Эдилова и продемонстрировал отличную технику, выносливость и характер.
Рамзану Кадырову приятно, что мальчики с полной самоотдачей работают на тренировках и намерены прославить Россию на спортивных аренах.
«Кошмар, это же дети, зачем им такой спорт. Боже, остановите землю я сойду. Куда их родители смотрят. Спорт полегче для таких малышей нужен. Я своих 2-х сыновей на безопасный вид спорта отдавать буду. А это уже перебор», «Именно с детства в человеке закладывается характер , именно с детства воспитывается мужчина, защитник, Человек! Все правильно... И вырастут из этих ребят хорошие любящие отцы, мужья и воины», «Маленькие тигры. Чётко сработано один за другим удары, молодцы», «Поздравляю! Удачи в спорте. Адам так поддержал Ахмеда, молодцы сплочённость - это Сила», - стали комментировать подписчики главы ЧР.




Рамзан Кадыров считает, что мальчиков в самом раннем возрасте необходимо приобщать к физической культуре и спорту

Дорогие друзья! Я убеждён, что мальчиков в самом раннем возрасте необходимо приобщать к физической культуре и спорту. Ахмад, Эли и Адам тренируются почти ежедневно. Сегодня Ахмад выступил на турнире по смешанным единоборствам "Битва Кубок Ахмата", который прошёл в Гудермесском спорткомплексе. Он одержал уверенные победы в трех боях и завоевал главный приз соревнований.Ахмад упорно готовился к боям под руководством бойца UFC Абдул-Керима Эдилова и продемонстрировал отличную технику, выносливость и характер. Мне приятно, что мальчики с с полной самоотдачей работают на тренировках и намерены прославить нашу страну на спортивных аренах. #Кадыров #Россия #Чечня #Дети #Спорт

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Мар 4 2017 в 2:11 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК