Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп выбрал на должность пресс-секретаря Госдепа ведущую любимой передачи

Трамп выбрал на должность пресс-секретаря Госдепа ведущую любимой передачи

395


Как сообщает агентство Блумберг, Трамп предложил должность пресс-секретаря Госдепа журналистке с телеканала Fox News. Приглашения на важную вакансию в Госдепартаменте США удостоилась Хизер Нойерт.
СМИ информируют, что Хизер приняла предложение на этой неделе. Ей 47 лет и она является ведущей телепередачи Fox & Friends, которую очень любит сам президент США, Дональд Трамп. Отмечается, что решение о назначении Нойерт еще не объявлено официально.
Напомним, что брифинги в Госдепе США были приостановлены до инаугурации Трампа и будут возобновлены с 6 марта. Агентство пишет, что Нойерт всегда благосклонно относилась к семье Трампа. Ранее она поддерживала дочь президента Иванку в трудное время, когда сеть универмагов Nordstrom отказалась продлять контракт по продаже одежды и аксессуаров бренда Ivanka Trump.
Очевидно, сотрудники Fox пользуются популярностью у нового правительства: до Нойерт должность представителя миссии США в ООН занял журналист Джонатан Вахтел с телеканала Fox.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК