Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Из огня в полымя: после Чечни Ольга Бузова шокировала поклонников фото в купальнике

Из огня в полымя: после Чечни Ольга Бузова шокировала поклонников фото в купальнике

344


Чечня – Чечней, а деньги надо уметь зарабатывать. Именно такими мыслями, вероятно, и руководствуется Ольга Бузова, когда выставляет и инстаграм провокационные фотографии. Еще несколько дней назад популярная телеведущая показывала нам скромные «восточные» образы, надевая глухие брюки и платья, и покрывая голову платком. А теперь она во всей красе показывает свое тело в откровенном купальнике, зарабатывая на рекламе.
Впрочем, этот момент никто не осудит, у нас в стране не запрещено выкладывать снимки в купальниках. Поклонников больше взволновало то, что Ольга выглядит чудовищно худой в обнаженном виде – торчащие ребра тому прекрасное доказательство.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 3 2017 в 8:01 PST


С другой стороны, Ольга всегда следила и продолжает следить за формой – она ни раз выкладывала в блог фотографии из спортзала, потому что просто не может себе позволить лишние килограммы. В платьях и костюмах она выглядит потрясающе.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 2 2017 в 9:48 PST


Скоро - неделя моды! И моя очаровательная коллега Белла Потемкина @bellapotemkinaofficial готовится к своему восьмому фэшн- шоу!) Представляю, сколько стараний, работы и волнений сейчас у Беллы и ее команды!)) Успешной подготовки, дорогая!)) Все получится прекрасно, как всегда!)) Друзья!)) Кто хочет на BELLA POTEMKINA FASHION SHOW ?!) Бегом в бутик @boutique_bellapotemkina за пригласительными!))

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 4 2017 в 4:18 PST


Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 2 2017 в 6:14 PST


Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 26 2017 в 8:07 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК