Порошенко поделился своей радостью: Португалия признала голодомор геноцидом – мир шокирован таким поворотом

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Порошенко поделился своей радостью: Португалия признала голодомор геноцидом – мир шокирован таким поворотом

Петр Порошенко сделал важное заявление, которое потрясло всю мировую общественность. Никто такого и представить не мог. Украинский лидер поделился новостями о Португалии, которая признает геноцид голодомором.

Сегодня в соцсети на своей странице Петр Порошенко выложил информацию о том, что парламент Португалии признает голодомор на Украине в 1932-1933 годах геноцидом Украинцев. Стоит сразу заметить, что в то время от голода умирали и страдали не только на Украине, но и в России, Польши и многих других странах.

А вот в Португалии с подобной инициативой прошло выступление Социал-демократическая партия. Коммунистическая партия Португалии голосовала «против». Стоит так же заметить, что Порошенко и дальше просить все страны, чтобы те признали голодомор геноцидом украинцев.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

| Мой мир в фотографиях

| Мой мир в фотографиях

Эти голуби — украшение и достопримечательность нашего города, так же, как и сам Кафедральный...