В Сирии сбили истребитель МиГ-21, оба пилота погибли

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
В Сирии сбили истребитель МиГ-21, оба пилота погибли

Сбит самолет в Сирии: в провинции Хама был сбит МиГ-21, принадлежащий ВВС Сирии. Летчик, которому удалось выжить, смог катапультироваться. Другой пилот не бросил истребить и попытался его посадить на военном аэродроме, но, увы, посадка была неудачной, он умер.

Тем временем сообщается, что сбитый истребитель мог оказаться бомбардировщиком Су-34. Необходимо заметить, что данные самолеты числятся на вооружении лишь у российской армии. Катапультировавшего летчика убили во время спуска с парашютом, он приземлился в Аль-Магир (деревня контролируется армией).

Сбит самолет в Сирии: В модели МиГ-21УС смогут разместиться два пилота в отличие от головной модели, в которой помещается один летчик. Тем временем, в Сети уже появилось видео, на котором запечатлено мгновение падения самолета, а также катапультирование пилота.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

То взлет, то посадка…

То взлет, то посадка…

Как сообщает статистика, в последние годы кыргызстанцы стали летать гораздо больше. Следовательно,...

То взлет, то посадка...

То взлет, то посадка...

Международный аэропорт Манас - гордость страны, имеющий исключительно выгодное географическое...