Биатлон спринт женщины 2.03.2017: трансляция гонки, состав сборной России
Биатлон спринт женщины 2.03.2017 побегут в 14.00 по мск. Напомним, что это самая короткая дистанция протяженностью всего 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Как правило, в данной гонке участвует максимальное количество спортсменов со всех прибывших на соревнование стран.
Кто точно примет участие от России пока неизвестно, однако смело можно предположить, что зрители сегодня увидят на дистанции Таню Акимову, Ольгу Подчуфарову, Ирину Старых и Ирину Услугину. Напомним, что Светлана Слепцова завершила свою карьеру после ЧМ-2017, в котором она показала далеко не лучший результат. Пока лидером нашей женской сборной является Татьяна Акимова. По сумме набранных баллов в общей турнирной таблице КМ-2016/2017 спортсменка замыкает десятку сильнейших. Однако, справедливости ради, отметим, что на ЧМ- 2017 лучше всех из наших девушек выступила Ирина Старых.
Биатлон спринт женщины 2.03.2017: трансляция гонки, состав сборной России. Трансляцию гонки можно будет посмотреть по телеканалу МАТЧ ТВ, Евроспорт или ниже.
Обсудим?
Смотрите также: