Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Объявлены кроссоверы с самыми высокими средневзвешенными ценами

Объявлены кроссоверы с самыми высокими средневзвешенными ценами

492


Объявлены кроссоверы с самыми высокими средневзвешенными ценами
Специалисты аналитического агентства «Автостат» обнародовали рейтинг кроссоверов с самыми высокими средневзвешенными ценами. По информации от экспертов, лидером в данном перечне стала модель Tesla Model X.



Автомобиль от компании Tesla получил популярность на рынке Северной Европы. Всего в минувшем году было реализовано более 11 тысяч автомобилей данной марки. Его средняя стоимость в России сейчас составляет примерно 22 миллиона рублей.




Второе место досталось Bentley Bentayga стоимостью 15 948 500 рублей. Данный кроссовер был реализован в России в минувшем году в количестве 560 единиц. Кроме того, большая часть покупателей приобрела именно самую топовую вариацию, которая стоит примерно на 200 тысяч рублей дороже.

Третье место в рейтинге занял автомобиль Mercedes-Benz G-Class, который был реализован в России в количестве 430 единиц в минувшем году. Под капотом у него располагается силовой агрегат на 2,6 литра при мощности в 288 лошадиных сил. В России его стоимость составляет примерно 8,9 миллиона рублей. Пятерку лидеров замыкают модели BMW X6M и BMW X5M, который в общей сложности было продано более 300 штук.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК