Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Николай Караченцов ДТП 27 февраля 2017: что с актером, состояние здоровья, видео с места аварии

Николай Караченцов ДТП 27 февраля 2017: что с актером, состояние здоровья, видео с места аварии

581


Николай Караченцов ДТП 27 февраля 2017: что с актером, состояние здоровья, видео с места аварии


Николай Караченцов ДТП 27 февраля 2017: что с актером, состояние здоровья, видео с места аварии. Знаменитый актер Николай Караченцов снова попал в серьезное ДТП вечером понедельника. Несчастье произошло в Подмосковье, в поселке Загорянский, примерно в 19:30. Автомобиль актера, за рулем которого находилась его жена, совершая обгон, столкнулся с грузовой «Газелью». В результате легковушку отбросило на обочину, и автомобиль перевернулся.
Николай Караченцов ДТП 27 февраля 2017: что с актером, состояние здоровья, видео с места аварии. В салоне помимо актера и его жены находилась также их родственница и медсестра Николая. Обе получили незначительные травмы головы. У актера было диагностировано сотрясение мозга, он был доставлен в ближайшую больницу. На данный момент жизни и здоровью актера ничего не угрожает. По последней информации он был перевезен в НИИ имени Склифосовского.
Николай Караченцов ДТП 27 февраля 2017: что с актером, состояние здоровья, видео с места аварии. По факту ДТП продолжаются проверки, выясняются все обстоятельства происшествия. Сегодняшняя авария произошла практически 12 лет спустя предыдущей, в которой побывал актер. Напомним, тогда он получил сильнейшую черепно-мозговую травму и находился в состоянии комы практически месяц. К сожалению, до конца оправиться от последствий аварии Николай не смог.
ДТП с Николаем Караченцовым видео с места происшествия:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК