Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настасью Самбурскую без макияжа не узнали поклонники – новое фото звезды обсуждается в сети

Настасью Самбурскую без макияжа не узнали поклонники – новое фото звезды обсуждается в сети

347


Настасью Самбурскую без макияжа не узнали поклонники – новое фото звезды обсуждается в сети
Скандальная актриса и певица Настасья Самбурская опубликовала в Инстаграм фото без макияжа, которое понравилось ее подписчикам. Снимок восхитил пользователей, которые засыпали звезду восторженными комментариями по поводу ее внешности.
Настасья Самбурская выставила новый снимок. Знаменитость предстала перед подписчиками с «чистым» лицом, на котором не было ни капли косметики. Актриса не боится экспериментировать со своей внешностью и не обращает внимание на критику. Однако в этот раз ее не было. Подписчики Настасьи лишь восхитились ее естественной красотой.
Поклонники сказали, что Настасья очень милая, когда без макияжа. Также некоторые попросили ее отрасти волосы, которые она так беспощадно отрезала.

Я не рекламирую все подряд салоны. Только те, которые посещаю сама и мастерам которых стопроцентно доверяю. Это салон класса премиум, при академии научной красоты, о котором я писала летом @mesto_pod_solncem_msk сделала процедуру "автозагар", которая безвредна даже для беременных. А я не беременна, если что) 25 и 26 гастроли в Германии. Со мной всё в порядке, я не болею, это отсутсвие макияжа

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Фев 24 2017 в 2:32 PST


Delete, моя хорошая.

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Фев 24 2017 в 11:22 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК